首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 美田邨美全樓[香粉寮街]
美田邨美全樓[香粉寮街]
途经路线[9条]
283 (九巴)
286X (九巴)
286X 特别班次 (九巴)
46P (九巴)
63K (新界綠小)
63S (新界綠小)
80 (九巴)
82K (九巴)
985 (九巴/城巴)
香港286X 特别班次 (九巴)公交车路线
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)-饒宗頤文化館[青山公路]
共16站
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
顯耀邨[田心街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
積運街[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
海福花園[美田路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
欽州街總站(西九龍中心)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
香港286X 特别班次 (九巴)公交车路线
南昌邨[欽州街西]-顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
共19站
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
欽州街總站(西九龍中心)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
美輝街[美輝街]
美田邨美全樓[香粉寮街]
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美林巴士總站
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
顯耀邨[田心街]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7